
влевовправо
Двухместная надувная гребная лодка BARK B-250
- В наличии 1 ед.
- Код: В250
10 840 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная гребная лодка BARK B-250
Описание
Двухместный, стационарные сиденья, реечный настил (3 слоевища)

Технические характеристики |
|
|
Длина |
249 см |
|
Ширина |
132 см |
|
Диаметр борта |
36см |
|
Колычество гермоотсеков |
2 |
|
Пассажировместимость |
2 |
|
Грузоподъемность |
250 |
|
Габариты упаковки, см |
100х45х35 |
|
Вес комплекта |
20кг. |
Комплектация |
|
|
Лодка надувная |
1 |
|
Сиденья |
2 |
|
Слань днища |
3 |
|
Насос |
1 |
|
Весла |
2 |
|
Ремкомплект |
1 |
|
Сумка упаковочная |
1 |
|
Руководство по эксплуатации |
1 |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 249 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 132 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
- Цена: 10 840 ₴






