
влевовправо
Двухместная надувная лодка BARK B-230D с реечным настилом, двухместная рыбацкая лодка с подвижными сиденьями
- Готово к отправке
- Код: В230Д
10 724 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная надувная лодка BARK B-230D
Описание
Двухместная, двигающиеся сидения, реечный настил ( 3 слани)

Технические характеристики |
|
|
Длина |
230 см |
|
Ширина |
124см |
|
Диаметр борта |
34 см |
|
Количество гермоотсеков |
2 |
|
Пассажировместимость |
1 |
|
Грузоподъемность |
210 |
|
Габариты упаковки, см |
90х45х30 |
|
Вес комплекта |
18кг. |
Комплектация |
|
|
Лодка надувная |
1 |
|
Сиденья |
1 |
|
Слань днищевая |
3 |
|
Насос |
1 |
|
Весла |
2 |
|
Ремкомплект |
1 |
|
Сумка упаковочная |
1 |
|
Руководство по эксплуатации |
1 |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 124 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 10 724 ₴






