Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление к потолку SPORTKO для боксерского мешка
Характеристики
Длина крепления: 41 см.
Ширина: 41 см.
Выступление от потолка кольца крепления мешка: 8 см.
Вес (отн.): 2 кг.
Материал: металл.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
• Гарантия 12 месяцев
Особенности
Крепление потолочное для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля прямоугольного сечения, покрытая порошковой краской. Крепление с помощью четырех (восьми) анкеров. Максимальная нагрузка на консоль 150 кг.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Длина | 41 см |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Крепление | Кольцо |
| Основные | |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 683 ₴


