
Груша боксерская Sportko каплевидная ГП1 вес 4 кг. размер 40х24 см.
- Готово к отправке
- Код: ГП1
629 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Груша боксерская Sportko каплевидная ГП1

Характеристики:
· Груша боксерская Sportko каплевидная ГП1
· Высота: 40 см.
· Диаметр: 24 см.
· Вес: 4 кг.
· Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
· Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
Особенности:
· Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
· Вес можно регулировать под клиента.
· Изготовлено в Украине
· Гарантия 12 месяцев
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр | 24 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Вес | 4 |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Крепление | Петля |
- Цена: 629 ₴

