
Двухместная надувная лодка BARK B-250D с реечным настилом, двухместная рыбацкая лодка с подвижными сиденьями
- Готово к отправке
- Код: В250Д
10 920 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Двухместная надувная лодка BARK B-250D с реечным настилом, двухместная рыбацкая лодка с подвижными сиденьями
Описание
BARK B-250D - двухместная гребная лодка с передвижными сидениями и реечным настилом для рыболовов, туристов и охотников. Лодка изготовлена из хорошо зарекомендовавшего себя, прочного, армированного ПВХ плотностью 850 гр/м2. Малые упаковочные габариты и вес комплекта гарантируют простоту и легкость в управлении на воде, транспортировке к водоему, а так же высокую маневренность. Сидения передвижного типа крепятся на общую направляющую, что позволяет установить их в любом удобном месте кокпита. БАРК 250D имеет малую осадку, что позволяет использовать данную модель даже на сильно заросших и труднопроходимых участках водоемов. Материал баллонов - матовый, светло-зеленого цвета. Цвет днища - черный. Такое цветовое решение значительно облегчает уход и позволяет изделию долго сохранять свой внешний вид.Вы также можете заказать лодку других, из указанных в характеристиках, цветов и их комбинацию. Борта судна укомплектованы защитным леером, а носовые и кормовые части оборудованы удобными ручками для транспортировки и швартовки. Размеры кокпита достаточны для размещения двух пассажиров с необходимым грузом. Диаметр баллонов, составляющий 34 см, обеспечивает хорошую грузоподъемность в 230 кг, а два раздельных гермоотсека способствуют высокой степени безопасности на воде. Даже в случае повреждения одного из баллонов лодка способна удерживать на воде заявленный вес и вы сможете без труда добраться до ближайшего берега.
Особенности модели БАРК B-250D
Это базовая модель в линейке лодок длиной 250см, доукомплектованная сидениями передвижного типа. Судно укомплектовано двумя передвижными сидениями, 3-мя днищевыми сланями, уключинами карданного типа и разборными веслами длиной 1,4м. В данной модели отсутствует привальный брус и навесной транец. Для повышения комфорта эксплуатации модель позволяет установить множество дополнительных аксессуаров - солнцезащитный тент, носовой рундук, мягкую накладку, сумку-органайзер и т.д.
Надувная лодка BARK B-260 НЕ ПОДЛЕЖИТ регистрации в Регистре судоходства Украины.



Сферы применения:
ПВХ лодка Bark B-250D часто используется охотниками , рыбаками и любителями отдыха на свежем воздухе. Приемлемые габариты и оптимальная масса, способствуют безпроблемной транспортировке к водоему и плавному маневрированию по поверхности воды с применением как установленных весел, так и навесного лодочного двигателя.
Технические характеристики
- Длина 250см
- Ширина 130см
- Диаметр борта 36см
- Плотность материала 850 г/м2
- Количество гермоотсеков 2
- Пассажировместимость 2
- Цвет основной зеленый
- Грузоподъемность, кг 250
- Габариты упаковки, см 100x45x35
- Вес комплекта, кг 20
Гребная ПВХ лодка Барк B250D укомплектована фирменной сумкой, насосом, веслами, сиденьем ― 2шт, слани (3шт), ремкомплектом, руководством по эксплуатации, сертификатом малого судна.
Комплектация
|
|
|
Лодка |
1 |
|
Сидения |
2 |
|
Насос (объем 6 л) |
1 |
|
Весла |
2 |
|
Слань днищевая |
3 |
|
Водоотбойник бортовая защита вдоль баллона |
Нет |
|
Леер спасательный |
Есть |
|
Буксировочные кольца |
Есть |
|
Кормовые кольца |
Есть |
|
Ручки для переноса лодки |
Есть |
|
Ремкомплект (клей для ПВХ, 2 заплатки из ПВХ) |
1 |
|
Упаковка |
Сумка упаковочная |
|
Руководство по эксплуатации |
1 |
|
Сертификат малого судна |
1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Подвижные сиденья |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 10 920 ₴



