
Чемодан большой текстильный на 2-х колесах WINGS 1706 (88-100 л.) размер L черный
- Готово к отправке
- Код: 1706-2l-bk
2 642 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Чемодан WINGS 1706 большой 88/100 л. размер L
Описание
Роскошный чемодан от известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из очень прочного и стойкого материала CODURA с двухуровневой телескопической рукояткой. Кодовый замок, который предотвращает проникновение посторонних людей. Прочная, дюралюминиевая рама,. Оборудован четырьмя резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в передвижения любом направлении. Интерьер в темном цвете с дополнительной застежкой-молнией.
Спецификация чемодана WINGS:
- Верхний материал - CODURA
- 2 колеса из смеси (резина + резина)
- Водонепроницаемый и устойчивый материал
- Кодовый замок
- Два просторных внешних кармана
- Возможность расширения чемодана на 5 см
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая, прочная рамка, встроенная в чемодан
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
CODURA 1200D - это ткань с высокой устойчивостью к погодным условиям и благодаря своей внутренней структуре, очень прочная. Структура волокна и метод производства обеспечивают высокую устойчивость к истиранию. Внешняя сторона ткани покрыта тефлоновым слоем.
Технические характеристики
Размер |
L |
M |
S |
|
Емкость |
88 / 100 - после расширения |
60 / 72л после расширения |
39/47 - после расширения |
|
Наружная высота |
74/69 см |
64/60 см |
54 / 50см |
|
Внешняя ширина |
48/45 см |
43 / 40см |
36 / 35см |
|
Глубина внутри |
30+5/29 см |
28 + 5/25 |
22+ 5/22 / после расширения |
|
Высота с выдвинутой рукояткой |
101 см |
101 см |
100 см |
|
Количество колес |
2 |
2 |
2 |
|
вес |
3,9 кг |
3,5 кг |
2,95 кг |
|
материал |
CODURA 1200D |
CODURA 1200D |
CODURA 1200D |
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 74 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 |
- Цена: 2 642 ₴



