
влевовправо
Груша боксерская Sportko каплевидная ГП4 ( вес 15 кг. размер 70х52 см.)
- В наличии
- Код: ГП4
1 114 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обратите внимание!
По правилам упаковки Новая почта боксерских мешков упаковывается в обрештовку, что существенно влияет на стоимость доставки.Стоимость доставки составляет от 500 до 1200 грн.
Предлагаем заказывать доставкой Деливери до ближайшего пункта выдачи.
Пром оплата отсутствует, при наложенном платеже задаток в размере доставки в одну сторону.
Залог вычитается из стоимости при отправлении.
Груша боксерская Sportko каплевидная ГП4
Особенности:
- Груша боксерская Sportko каплевидная ГП4
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение: Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики:
|
Высота: |
70 см. |
|
Диаметр: |
52 см. |
|
Вес: |
15 кг. |
|
Материал: |
ПВХ |
|
Набивка |
древесные опилки +резиновая крошка |
|
Цвет: |
красный, синий, черный ( уточняйте наличие) |
|
Дополнительно: |
В верхней части груши находится петля, которая предназначена для крепления груши. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Вес | 15 |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Крепление | Петля |
- Цена: 1 114 ₴


