
влевовправо
Сумка тактическая плечевая SILVER KNIGHT TY-09 цвет оливковый
- В наличии 1 ед.
- Код: TY09o
977 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая многоцелевая через плечо SILVER KNIGHT TY-09
Особенности:
- Компактность и удобство
- Возможность поясного крепления
- Два регулированных ремня для дополнительного снаряжения
- Нейлоновые стропы для фиксации дополнительных аксессуаров/итог
- Крепкие материалы
- Стильный дизайн
Характеристики:
Материал: нейлон, оксфорд, полиестер.
Объем: 5 литров.
Размер: 23х22х8см..
ТИП: безкаркасный.
Цвет: оливковый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Боковые карманы |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 977 ₴









