
Лапы боксерские малые Nofightlimit PVC сине -чорная BFL-1 ( пара )
- Готово к отправке
- Код: 136160B
792 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Лапа малая NoFightLimit PVC сине-черная BFL-1
Лапы малые предназначены для отработки ударных техник при занятиях восточными единоборствами,боксом. Используется для отрабатывания одиночных ударов руками и ногами, а также для развития скорости.
Назначение лап боксерских заключается в:
1. способности помочь спортсмену отработать технику нанесения удара: скорость, силу, точность;
2. в возможности вести подвижную тренировку, когда тренер с лапой боксерской свободно перемещается по спортзалу;
3. в способности максимально приблизить тренировку к реальному бою;
4. в возможности использования большинства видов ударных единоборств.
Ни одна уважающая себя тренировка не проходит без лап боксерских, которые являются хорошим и практичным спортивным снаряжением.
Характеристики:
Комплектация: 2 лапы.
Материал: PVC.
Внутренне наполнение: пенополиэтилен
Длина: 30 см.
Ширина: 18,5 см.
Толщина: 5,5 см.
Цвет: сине-черная.
Производитель: Пакистан.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5.5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18.5 см |
| Производитель | BFL |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 792 ₴


