
влевовправо
Лапа боксёрская Sportko Яблоко арт. ПД5 цена за 1 шт.
- Готово к отправке
- Код: ПД5bk
431 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лапа боксёрская Sportko Яблоко арт. ПД5
|
Артикул: |
ПД5 |
|
Цвет: |
черный |
|
Размеры: |
30 х 20 х 8 см |
|
Материал: |
кожвинил |
|
Напаковка: |
поролон вторичного вспенивания |
|
Единица измерения: |
шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 431 ₴



