
Рюкзак тактический V-30л Tactic TY-9396 оливковый (47х32х25 см.)
- В наличии 1 ед.
- Код: TY9396o
1 273 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак тактический Tactic TY-9396
Рюкзак тактический Tactic TY-9396 30 л может использоваться во время патрульно-рейдовых действий, рыбалки, турпоходов. Максимально удобные ремни и лямки, благодаря которым рюкзак удобно использовать даже при необходимости перемещения бегом. Мягкие плечевые ремни с D-кольцами. Крепления для дополнительных приспособлений (система Molle). Пояс, регулируемый по длине, снабжённый застёжкой фастекс. Прочные стропы. Velcro- липучки для идентификаторов на переднем кармане рюкзака. Утолщенные регулируемые ремни с креплениями. Дышащая сетчатая подкладка. Уплотненный поролоновый слой для уменьшения нагрузки на позвоночник.
Рюкзак тактический Tactic TY-9396 30 л располагает главным отделением и множеством боковых карманов на молнии. Прочные стропы. Боковые компрессионные стяжки. Качественная удобная фурнитура. Объем: 30 л.
Особенности рюкзака:
· тактический;
· для спорта, туризма, тактических тренировок;
· большая вместимость (30 л);
· комфортные лямки;
· петли и стропы для навески снаряжения (система Molle);
· внутренние карманы в каждом отделении;
· D-кольца для закрепления лямки, ремня с карабином, навесных элементов;
· Velcro- липучки для идентификаторов на переднем кармане рюкзака;
· утолщенные регулируемые ремни с креплениями;
· пошит из непромокаемого полиэстера;
· дышащая сетчатая подкладка;
· прочная удобная фурнитура: молнии, застежки типа "фастекс";
· вместительное основное отделение;
· множество дополнительных карманов;
· эргономичный.
Характеристики
Тип рюкзака: тактический.
Назначение: охота, рыбалка, туристический поход, путешествие, спорт, тактические тренировки.
Размер: 47х32х25 см.
Объем: 30 л.
Материал: полиэстер, нейлон.
Цвет: оливковый
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Оливковый |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 1 273 ₴





