
влевовправо
Палатка туристическая трехместная двухслойная Zelart SY-029
- Готово к отправке
- Код: SY029
1 694 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Палатка туристическая трехместная двухслойная Zelart SY-029
Палатка 3-х местная Zelart SY-029 универсальная может использоваться альпинистами, туристами и рыбаками, а также при любых видах активного отдыха на природе. Конструкция обеспечивает возможность быстрого установленияПлотный поліестер надежно защитит Вас вот холода, ветра и дождя.
Характеристики:
-
Размер палатки (ДхШхВ): 2,0*2,0*1,35 м.
-
Материал палатки крепкий воздухопроницаемый полиэстер 800 мм. водяного столба.
-
Каркас составляется из металла.
-
Пол влагостойкий полиэстер 800 мм. водяного столба.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Желтый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 800 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1350 см |
| Длина | 2000 см |
| Ширина | 2000 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
- Цена: 1 694 ₴


