
влевовправо
Сумка тактическая через плечо SILVER KNIGHT TY-01 койот
- Готово к отправке
- Код: TY01H
523 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая через плечо SILVER KNIGHT TY-01 ( р-р 33х25х8см, )
Небольшая сумка с большим количеством карманов. Большое основное отделение и несколько мелких кармашков на молниях. Выполнена "милитари" и может ежедневно использоваться для перевозки личных вещей. Модель отличается стильным видом и оснащена качественными застежками с большими бегунками.
Сумка изготовлена из плотной нейлоновой ткани Оксфорд 900D и снабжена карабинами для крепления съемного наплечного ремня. Ручка для переноски на надежном круговом креплении позволяет носить сумку в руке.
Характеристики:
- Материал: нейлон, полиэстер Oxford 900D
- Размеры: 33 х 25 х 8 см
- Цвет: хаки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 523 ₴










