
влевовправо
Рюкзак спортивный городской Leadhake 1016 (25 литров 54х34х12 см.) красный
- Готово к отправке
- Код: S1016R
1 569 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак универсальный / городской / спортивный / туристический Leadhake 1016
Легкий, крепкий, универсальный рюкзак со стальным каркасом и туго натянутым батутом. Рюкзак одинаково удобный и для города и для вело поездок так и для коротких турпоходов. Каркас формирует правильную ортопедическую форму рюкзака, а батут уберегает хозяина от контакта спины с содержимым рюкзака и позволяет воздуху свободно циркулировать под рюкзаком. Плечевые лямки наполненные полиуретаном и максимально нежно фиксируют рюкзак на плечах не создавая дискомфорта даже после продолжительного ношения максимально напряженного рюкзака.
Конструкция:
1 большой отдел с клапаном от дождя,
1 карман с двумя молниями,
2 кармана - сетки, чехол от дождя.
Характеристики:
Вес: 0.75 кг,
Размер (В*Ш*Г): 50*34*12
Объем: 25 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 34 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 750 |
- Цена: 1 569 ₴










