
влевовправо
Фляга туристическая V-1.5 л. с ремнем TY-4836-1.5
- Готово к отправке
- Код: TY4836-1,5
408 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фляга туристическая V-1.5 л. с ремнем TY-4836-1.5
Фляга туристическая V-1.5 л. с ремнем TY-4836-1.5 – незаменимый аксессуар во время походов и туризма. Фляга изготовлена из алюминия, для удобства транспортировки в наличии есть ремень через плечо. Аксессуар имеет практичную оливковую расцветку. Безопасна для здоровья, подойдет для горячих и холодных напитков.
Особенности туристической фляги:
· туристическая;
· произведена из алюминия;
· наличие текстильного ремня (стропы);
· надежно закручивающаяся крышка;
· легкий вес;
· доступная стоимость;
· ремень через плечо;
· очень удобна в походных условиях.
Характеристики:
1. Материал: алюминий.
2. Объем: 1.5 л.
3. Цвет: оливковый.
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Объем | 1.5 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков, Для воды |
| Тип горловины | Узкая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фляга |
| Вес | 580 |
| Форма | Боченок |
| Глубина | 85 см |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ручка | Нет |
- Цена: 408 ₴


