
влевовправо
Палатка туристическая трехместная Zelart (SY-007)
- Готово к отправке
- Код: SY007
1 806 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка товаров при условии - смотреть здесь.
Консультации и скидки :
Viber с телефона
Viber с компютера
Палатка трехместная Zelart (SY-007)
Общие характеристики |
|
|
Вид |
Кемпинговая, двухслойная, полусфера, 3-местная |
|
Каркас |
внутренний каркас, сталь, 8.5 мм |
|
Устройство |
1 комната, 1 вход |
|
Тент |
полиэстер 190T, 1500 мм в.ст., проклеенные швы |
|
Внутренняя палатка |
полиэстер 190T |
|
Дно |
полиэстер 190T |
Оснащение |
|
|
Конструктивные элементы |
вент. окно |
|
Защитные элементы |
противомоскитная сетка |
|
Элементы удобства |
крепления для лампы/фонаря |
Прочее |
|
Вес |
2,2 кг |
|
Наружные размеры (ДхШхВ) |
200х200х135 см |
Наши советы:
Как сэкономить при оплате и доставке
| Водостойкость | |
|---|---|
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Внутренние карманы, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 |
| Производитель | zelart |
- Цена: 1 806 ₴


