
Рюкзак тактический RECORD TY-0865 26 л оливковый / рюкзак военный армеский оливковый
- Готово к отправке
- Код: TY0865o
829 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак тактический RECORD TY-0865 26 л
Рюкзак тактический RECORD TY-0865 26 л выполнен из прочного, износостойкого нейлона. Оснащен анатомическими лямками, которые имеют возможность регулировки длины. Имеет компрессионные ремни, выполняющие функцию регулировки объема и фиксации снаряжения. Благодаря нескольким отделениям и карманам, вы сможете оптимально упорядочить свои вещи.
Особенности:
· Тактический;
· Бескаркасный;
· Анатомические, регулируемые лямки;
· Правильное распределение веса;
· Компрессионные ремни;
· Петли для навесного оборудования;
· Качественные молнии;
· Оптимальное количество отделений и карманов;
· Транспортировочная ручка;
· Прочная ткань;
· Длительный срок эксплуатации;
· Яркий дизайн.
Характеристики:
- Тип: рюкзак;
- Вид: тактический;
- Объем: 26 л;
- Размер: 50х34х15 см.
- Материал: PL, нейлон;
- Цвет: оливковый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tactic |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Назначение рюкзака | Мультиспорт |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Глубина | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 829 ₴







