
Рюкзак тактический RECORD TY-0865-M 26 л камуфляж multicam / рюкзак военный армейский мультикам
- Готово к отправке
- Код: TY0865М
829 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак тактический RECORD Tactic TY-0865 26 л
Рюкзак тактический RECORD Tactic TY-0865 26 л выполнен из прочного, износостойкого нейлона. Оснащен анатомическими лямками, которые имеют возможность регулировки длины. Имеет компрессионные ремни, выполняющие функцию регулировки объема и фиксации снаряжения. Благодаря нескольким отделениям и карманам, вы сможете оптимально упорядочить свои вещи.
Особенности:
· Тактический;
· Бескаркасный;
· Анатомические, регулируемые лямки;
· Правильное распределение веса;
· Компрессионные ремни;
· Петли для навесного оборудования;
· Качественные молнии;
· Оптимальное количество отделений и карманов;
· Транспортировочная ручка;
· Прочная ткань;
· Длительный срок эксплуатации;
· Яркий дизайн.
Характеристики:
- Тип: рюкзак;
- Вид: тактический;
- Объем: 26 л;
- Размер: 50х34х15 см.
- Материал: PL, нейлон;
- Цвет: камуфляж multicam
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 26 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Боковая стяжка |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 829 ₴







