
Сумка-рюкзак 2в1 SP-Sport ZCC5025 р. 49x29x29см сумка спортивная с отделением для обуви
- Готово к отправке
- Код: ZCC5025
777 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка-рюкзак 2в1 SP-Sport ZCC5025
Описание
Сумка рюкзак имеет объем 41 л и очень удобную конструкцию. Такое решение можно использовать для путешествий и посещения тренировок. Это изделие сочетает в себе преимущества и сумки, и рюкзака. Плечевые ремни регулируются по длине, они мягкие и обеспечивают комфортную переноску груза. Также регулируемый плечевой ремень крепится к сумке с помощью карабинов и позволяет носить ее на одном плече. В сумке предусмотрена ручка для переноса в руках, отделение для обуви и основное отделение, на которое приходится больше часть объема. Она изготовлена из полиэстера и имеет водоотталкивающее покрытие, которое предотвращает намокание личных вещей во время дождя.
Назначение
Сумка-рюкзак SP-Sport ZCC5025 - это стильный и функциональный аксессуар, который можно использовать для удобной переноски личных вещей. Дизайн сумки позволяет использовать ее мужчинам. Благодаря такой сумке вы сможете взять с собой на тренировки и сменную обувь, и принадлежности для душа, и форму, и даже аксессуары для тренировок. Также ее можно использовать во время поездки на соревнование в качестве основного или дополнительного багажа.
Преимущества:
- Можно использовать как сумку или как рюкзак.
- Имеет отделение для обуви.
- Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 41 л |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 29 см |
- Цена: 777 ₴










