
Сумка спортивная SP-Sport ZCC0311 т. синяя 49x18x30см
- Готово к отправке
- Код: ZCC0311DB
562 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная SP-Sport ZCC0311 объем 26л.
Характеристика:
| Вид | Сумки спортивные |
| Ручки | Ручки для переноски |
| Плечевой ремень | Регулируемый плечевой ремень |
| Размеры (ШхГхВ) | 49x18x30см |
| Объем изделия | 26л |
| Количество отделений | Одно большое вместительное основное отделение |
| Форма | Класична |
| Стать | Унисекс |
| Назначение | Спорт, Путешествия |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Спортивная сумка компактного размера имеет объем всего 26 л. Этого достаточно, чтобы взять с собой на тренировку минимальный комплект экипировки или отправиться в небольшое путешествие на несколько дней. Для удобной переноски в руках в сумке предусмотрена ручка, на плече ее можно носить благодаря наличию регулируемого плечевого ремня. Сумка изготовлена из прочного материала и устойчива к выгоранию цвета. Качественная металлическая фурнитура продлевает срок ее службы. Сумка имеет классическую форму и предусматривает одно основное отделение.
Назначение
Спортивная сумка представлена в нескольких цветных вариантах. Благодаря компактным размерам и оптимальному объему она подойдет женщинам, которые посещают студии йоги, фитнеса, пилатеса или тренируются в тренажерном зале. Такую сумку вы можете взять с собой на тренировку, не ощущая дискомфорта в общественном транспорте. Водоотталкивающее покрытие на сумке поможет предотвратить намокание личных вещей, если вы вдруг попадете под дождь.
Преимущества:
- Имеет компактные размеры и удобную форму.
- Подходит для посещения тренажерного зала, различных спортивных секций и кратковременных путешествий.
- Оснащена металлической фурнитурой высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Темно-синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 26 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 18 см |
- Цена: 562 ₴




