
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport CL2184 47x23x25см черная
- Готово к отправке
- Код: CL2184BK
562 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport CL2184 27л.
Характеристика:
| Вид | Сумки спортивные с отделением для обуви |
| Ручки | Ручки для переноски |
| Плечевой ремень | Регулируемый плечевой ремень |
| Размеры (ШхГхВ) | 47x23x25см |
| Объем изделия | 27л |
| Количество отделений | Одно большое вместительное основное отделение |
| Форма | Класична |
| Стать | Унисекс |
| Назначение | Спорт, Путешествия |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Благодаря удобной спортивной сумке с креплением к чемодану вы сможете ездить на соревнования и использовать ее как ручную кладь во время путешествий. Сумка имеет компактные размеры, а ее объем составляет всего 27 л. Это позволяет взять с собой самые необходимые вещи в недлённую поездку. Помимо большого основного отделения, в сумке есть многофункциональные накладные передние карманы, которые закрываются на молнию. Также предусмотрено отделение, которое позволяет удобно и без дополнительных аксессуаров транспортировать сменную обувь. Дно сумки водонепроницаемое, а ткань, из которой она изготовлена, водостойкая. Это защищает одежду и другие личные вещи от намокания во время дождя.
Назначение
Спортивная сумка имеет универсальный дизайн, подходит как мужчинам, так и женщинам. В ней предусмотрены ручки для переноса в руках, а также регулируемый плечевой ремень. Такую сумку можно использовать для посещения тренировок. Благодаря ей вы сможете взять с собой и спортивную форму, и обувь, и даже некоторые аксессуары для занятий. Такая сумка очень компактная, с ней удобно передвигаться в общественном транспорте.
Преимущества:
- Имеет крепление для чемодана.
- Специальное отделение для обуви позволяет удобно перевозить сменную обувь.
- Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 562 ₴








