
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport YBG8817 51x26x29см т. д. синяя
- Готово к отправке
- Код: BG8817DB
596 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport YBG8817
Характеристика:
| Вид | Сумки спортивные с отделением для обуви |
| Ручки | Ручки для переноски |
| Плечевой ремень | Регулируемый плечевой ремень |
| Размеры (ШхГхВ) | 51x26x29см |
| Объем изделия | 38л |
| Количество отделений | Одно большое вместительное основное отделение |
| Форма | Класична |
| Стать | Унисекс |
| Назначение | Спорт, Путешествия |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Спортивная сумка SP-Sport YBG8817 имеет привлекательный дизайн, удобную форму и объем 38 л. Полиэстер, из которого изготовлена сумка, является водостойким и предотвращает намокание содержимого. Дополнительная защита от влаги обеспечивает водонепроницаемое дно. Сумка имеет большое вместительное отделение, которое закрывается на молнию, а также дополнительные карманы спереди и сбоку. С другой стороны в сумке есть сетчатый карман, который можно использовать для бутылки с водой или других небольших предметов. Удобно носить сумку на большие расстояния позволяет регулируемый плечевой ремень. Ручка для переноски подойдет для транспортировки в руках. Сумка представлена в нескольких вариантах цвета.
Назначение
Спортивная сумка подойдет тем, кто регулярно посещает тренировки или много путешествует. Благодаря наличию нескольких карманов и вместительному основному отделению вы сможете удобно организовать хранение личных вещей и при необходимости быстро получить к ним доступ. В такой сумке достаточно места, чтобы поместить спортивную форму, обувь, полотенце для душа и тапочки. Она подойдет мужчинам и женщинам.
Преимущества:
- Укомплектована регулируемым плечевым ремнем.
- Распределение на основное отделение и несколько небольших карманов позволяет удобно организовать хранение личных вещей.
- Водонепроницаемое дно и водоотталкивающая ткань надежно защищают содержимое сумки от намокания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 596 ₴










