
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport ZCC9110 53x30x27см черный
- Готово к отправке
- Код: ZCC9110BK
681 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport ZCC9110
Характеристика:
| Вид | Сумки спортивные с отделением для обуви |
| Ручки | Ручки для переноски |
| Плечевой ремень | Регулируемый плечевой ремень |
| Размеры (ШхГхВ) | 53x27x30см |
| Объем изделия | 43л |
| Количество отделений | Одно большое вместительное основное отделение |
| Форма | Класична |
| Стать | Унисекс |
| Назначение | Спорт, Путешествия |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Страна производитель | Китай |
Описание
SP-Sport ZCC9110 - спортивная сумка с универсальным дизайном и объемом 43 л. Сумка изготовлена из полиэстера, обладает высокой прочностью, не выгорает на солнце и имеет приятный дизайн. Водостойкая ткань надежно защищает содержимое от намокания. Такая сумка позволяет удобно организовать хранение и транспортировку личных вещей, так как помимо вместительного основного отделения, имеет сетчатый карман сбоку и многофункциональный накладной карман спереди. Сумку можно удобно транспортировать с помощью плечевого ремня. При необходимости ремень полностью отстегивается. Она имеет классическую форму.
Назначение
Спортивная сумка отлично подходит для посещения тренировок по разным видам спорта, а также для путешествий. Объема 43 л будет достаточно, чтобы взять с собой самые необходимые вещи в короткосрочную поездку. При посещении тренировки объема сумки будет достаточно, чтобы поместить сменную обувь, одежду, полотенце. Она имеет не слишком большие габариты, с ней удобно ездить в общественном транспорте.
Преимущества:
- Универсальный дизайн, который подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Средний объем, который позволяет взять с собой полный комплект экипировки для тренировки или вещи для небольшого путешествия.
- Имеет качественную металлическую фурнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 43 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 681 ₴









