
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport YBG637 53x25x30см серый
- Готово к отправке
- Код: YBG637GR
636 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная с отделением для обуви SP-Sport YBG637
Характеристика:
| Вид | Сумки спортивные с отделением для обуви |
| Фурнитура | Качественная металлическая фурнитура |
| Ручки | Ручки для переноски |
| Плечевой ремень | Регулируемый плечевой ремень |
| Размеры (ШхГхВ) | 53x25x30см |
| Объем изделия | 40л |
| Количество отделений | Одно большое вместительное основное отделение |
| Форма | Класична |
| Стать | Унисекс |
| Назначение | Спорт, Путешествия |
| Материал | Полиэстер |
| Состав ткани | Полиэстер 100% |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Чтобы удобно переносить личные вещи во время путешествий или посещения тренировок, стоит использовать качественную спортивную сумку. Сумка SP-Sport YBG637 представлена в нескольких цветных вариантах, изготовлена из высококачественных материалов и разделена на основное отделение и небольшие карманы. В сумке есть вместительный боковой карман, который закрывается на молнию, а также открытый карман. В изделии используется качественная металлическая фурнитура, что продлевает срок его службы. На основное отделение приходится практически весь объем – он составляет 40 л. Сумка выполнена из полиэстера, ткань устойчива к выгоранию цвета и обладает большим запасом прочности. На нее нанесено водоотталкивающее покрытие, которое позволяет защитить содержимое при дожде. Сумка укомплектована регулируемым плечевым ремнем, а также имеет ручки для переноски в руках.
Назначение
Классическая спортивная сумка подойдет тем, кто регулярно отправляется в краткосрочные путешествия или посещает тренировки из разных видов спорта. В ней хватит места для снаряжения, независимо от того, какой вид спорта вы предпочитаете. Вы можете взять с собой сменную обувь, форму, полотенце и принадлежности для душа – места хватит.
Преимущества:
- Имеет унисекс дизайн.
- Водоотталкивающее покрытие защищает содержимое сумки от намокания.
- Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 636 ₴










