
Рюкзак тактический дисплейный штурмовой SILVER KNIGHT TY-9898 49х35х17см 30л военный рюкзак
- Готово к отправке
- Код: TY9898
1 177 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Рюкзак тактический трехдневный штурмовой SILVER KNIGHT TY-9898
Материал: нейлон Oxford 900D.
Объем: 30 литров.
Размер: 49х35х17 см.
Вид: бескаркасный.
Цвет: оливковый
Назначение: военные действия, охота, рыбалка, туристический поход, велотуризм, скалолазание, путешествие, страйкбол, пейнтбол, .
Рюкзак тактический штурмовой SILVER KNIGHT TY-9898 может использоваться при патрульно-рейдовых действиях, рыбаках, турпоходах или просто как городской рюкзак, а благодаря стильному дизайну и обтекаемой форме этот рюкзак также пользуется популярностью и у велосипедистов.
Рюкзак имеет вместительное основное отделение, два фронтальных кармана на молнии и сетчатые боковые карманы, в которых можно разместить воду или предметы первой необходимости. Структура рюкзака позволяет переносить небольшое количество необходимых вещей и предметов.
Изготовлен из полиэстера, оксфорда и нейлона, благодаря чему очень прочный, износостойкий, устойчивый к деформациям.
Вентилируемая спина рюкзака позволит воздуху свободно циркулировать и обеспечит сухость и комфорт, а уплотненный поролоновый слой уменьшит нагрузку на позвоночник. Боковая компрессионная стяжка поможет регулировать размер рюкзака.
Особенности:
- Универсальность
- Наличие внутренних и внешних карманов
- Повышенная прочность и устойчивость к деформациям
- Компактный размер
- Комфортные лямки
- Дышащая сетчатая подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Вентиляция спины | Пена |
| Назначение рюкзака | Штурмовой |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности рюкзака | Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 49 см |
- Цена: 1 177 ₴










