
Подушка балансирующая массажная EasyFit EF-1840 диаметр-33 см зеленый
- Готово к отправке
- Код: EF1840BL
403 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Балансировочная подушка массажная EasyFit EF-1840
Когда есть проблемы с плоскостопием, слабостью мышц голени и другие проблемы с опорно-двигательным аппаратом, врачи в один голос рекомендуют - укрепляйте мышцы. И это совершенно правильно! Однако есть возможность гораздо большего – одновременно с мышечной, тренировать и другие самые важные системы организма – проприоцептивную (нерво-мышечное ощущение), вестибулярный аппарат, координацию. Звучит заманчиво и, что самое главное, абсолютно реально! Именно такой эффект дают занятия на комплексном тренажере – балансировочной подушке. Это резиновый диск, наполовину заполненный воздухом, который дает уникальную нагрузку организма за счет того, что любое действие на нем (стояние, сиденье и т.д.) необходимо сочетать с удержанием равновесия. К тому же, на одной из сторон диска размещены небольшие резиновые шипы, которые стимулируют рефлексогенные зоны на стопах. Балансирующий диск EasyFit - тренажер универсальный. Чтобы получить эффективную нагрузку, на ней можно просто сидеть при работе за компьютером (начинать с 20 минут в день). Это замечательный метод укрепления наиболее важных для здоровья позвоночника мелких мышц-стабилизаторов, которые в традиционных гимнастических комплексах практически не задействованы. Балансировочная подушка - это идеальное средство для детских тренировок. Дети их просто обожают! Они напоминают аттракционы, где так интересно побеждать противника, который пробрался под ноги и так и потревожит тебя сбросить на пол. К тому же, это тот уникальный случай, когда от противостояния цельная польза: пока детвора со смехом пытается приручить непослушный подушку, мышцы не только укрепляются, но и резиновыми шипами еще и активно прорабатываются биологически активные точки на детских стопах, регулируя работу внутренних органов. Можно устроить соревнование, например, кто дольше простоит, или кто лучше сделает какое-то упражнение и не подойдет с балансирующей подушки.
Основные характеристики:
- Диаметр: 33 см
- Толщина: 5 см
- Материал: резина
- Вес пользователя: до 120 кг
Характеристики:
- Материал - Резина
- Возраст - От 12-ти лет
- Артикул - EF-1840-GN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная подушка |
| Форма | Круглая |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 403 ₴







