
влевовправо
Коврик для йоги и фитнеса АСАНА KOT6-3 ( 183*61*0,6) синий
- Готово к отправке
- Код: 12865
699 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса АСАНА KOT6-3 ( 183*61*0,6)
Коврик для йоги и фитнеса SNS АСАНА изготовлен из термопластичного эластомера (ТРЕ). Данная модель незаменима для занятий фитнесом, йогой, лечебной физкультурой. На верхней части коврика нанесена разметка, которая позволяет правильно выполнять асаны из йоги, на нижней части выполнены противоскользящие насечки, которые прочно удерживают коврик на разнообразном покрытии. В свернутом виде коврик не занимает много места и является удобным для переноски.
| Материал | ТРЕ |
| Цвет | синий |
| Длина, см | 183 |
| Ширина, см | 61 |
| Товщина, мм | 6 |
| Торгова марка | SNS |
| Тип упаковки | пленка |
| Производство | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴




