
Коврик для йоги и фитнеса ТРЕ-6мм (180*61*0,6) черно-оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 19014
671 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса ТРЕ-6мм ( 180*61*0,6) черно-оранжевый
Коврик для фитнеса и йоги двухслойный 6 мм выполнен из ТРЕ. Верхний слой представляет собой узорчатое рифление, на нижнюю сторону коврика нанесены противоскользящие насечки. Рельефный узор не позволит рукам скользить во время занятий.
| Материал | ТРЕ |
| Цвет | оранжево-черный |
| Длина, см | 180 |
| Ширина, см | 61 |
| Товщина, мм | 6 |
| Торгова марка | SNS |
| Тип упаковки | пленка |
| Производство | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 671 ₴

