
Разборная стойка с сеткой для волейбола бадминтона и большого тенниса SP-Sport C-7610 4,2м
- Готово к отправке
- Код: c7610
2 109 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Стойка с сеткой мобильная разборная для волейбола бадминтона и большого тенниса SP-Sport C-7610 4,2м
Характеристики:
| Вид | Стойки для бадминтона и волейбола |
| Вид плетения | Безузловый |
| Размеры | Высота регулируемая: 0.75м/1.25м/1.55м |
| Высота регулируемая: 0.75м/1.25м/1.55м | Ширина: 4.2м |
| Спорт | Волейбол, Бадминтон, Большой теннис |
| Условия эксплуатации | Для использования в спортзале на стадионе и спортивной плащаде |
| Форма ячейки | Квадрат |
| В комплекті | Сетка для бадминтона: 1шт |
| Размер глаза | 2x2 см |
| Толщина | 0.7мм |
| Назначение | Для игр и тренировок в волейбол, бадминтон и большой теннис на открытых и закрытых площадках, легко устанавливать, разбирать и хранить |
| Трос | Без троса |
| Особенности | Регулируемый диапазон высоты |
| Материал | Полиэтилен (PE) / Металл |
| Страна производитель | Китай |
Описание
Универсальная мобильная сетка от SP-Sport – это удобное решение для игры в бадминтон на улице и в спортивном зале. Износостойкая PE-сетка комплектуется прочными металлическими стойками и сочетает в себе устойчивость, долговечность и простоту эксплуатации.
Материал сетки – полиэтилен высокого давления, он отлично справляется с интенсивными нагрузками, устойчив к воздействию ультрафиолета и влаги. Поверхность сетчатого полотна гладкая, она эффективно останавливает волан, не оставляя на нем царапин и повреждений. Для увеличения срока службы сетка имеет усиленную окантовку: белую вверху и синюю по бокам.
Разборные стойки легко собираются и устанавливаются на почву, песок и твердые напольные покрытия в зале. Доступны три варианта высоты: 0,75 м, 1,25 м, 1,55 м.
Назначение
Портативная сетка со стойками легко устанавливается, переносится и не требует специальных креплений. Это делает ее идеальным вариантом для организации спортивных мероприятий, активных тренировок и любительской игры в бадминтон. Регулировка размера позволяет использовать инвентарь для детских активностей, игры в мини-тенис или волейбол.
Преимущества:
- Быстрое складывание, компактное хранение и транспортировка.
- Высокопрочное сетчатое полотно, устойчивое к внешним воздействиям.
- Стойкие металлические стойки с тремя уровнями высоты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Волейбол |
| Материал | Полиэстер |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 0.7 мм |
| Длина ячейки сетки | 20 мм |
| Ширина ячейки сетки | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Особенности | Шнур повышенной прочности |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нити | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.2 м |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 2 109 ₴










