
влевовправо
Оригинальный термос Tramp Basic UTRC-105 1 л (черный) термос для жидкости
- Готово к отправке
- Код: UTRC105bk
666 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Tramp Basic 1 л UTRC-105
Описание
TRAMP Basic UTRC-105 объемом 1 л это обновленный универсальный питьевой термос из пищевой нержавеющей стали SUS 304, окрашенный износостойким порошковым покрытием, которое защищает корпус от царапин и обеспечивает надежное сцепление с ладонью. Эргономичная резьбовая пробка со встроенной кнопкой-нажаркой позволяет легко наливать напиток одной рукой без существенных потерь тепла, а вакуумная двойная стенка держит температуру горячих и холодных жидкостей в течение суток. Компактный дизайн и вес 617 г делают термос оптимальным для городских поездок, офиса и путешествий.
Особенности термоса серии Basic на 1 л:
- Порошковое покрытие корпуса: повышенная устойчивость к царапинам и сцеплению
- Резьбовая пробка с кнопкой “push” для быстрого наливания одной рукой
- Двойная вакуумная стенка для эффективного сохранения тепла (горячего до 24 ч) и холода
- Легкая переноска: компактный узкий профиль и вес 617 г
- Совместимость с неопреновым чехлом Tribe Neoprene Cover 0,9 л T-DF-0010-black
Характеристики термоса Tramp Basic UTRC-105:
- Объем: 1 л
- Материалы: нержавеющая сталь SUS 304, пищевой силикон, пластик
- Размеры: Ø 7,5 / 8,3 × 33 см (верхний / нижний диаметр × высота)
- Вес: 617 г
- Гарантия: 1 год
Температурные показатели*:
- 79 °C через 6 год
- 71 °C через 12 год
- 55 °C через 24 год
*Тестирование проводилось при начальной температуре воды 95 °C и комнатной температуре 20 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков, Для воды, для напитков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 617 г |
- Цена: 666 ₴










