
Оригинальный пищевой термос TTribe Food Jar T-DE-0021 пищевой 0,35 л, красный
- Готово к отправке
- Код: T-DE0021red
759 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Термос пищевой Tribe Food Jar T-DE-0021 пищевой 0,35 л
Описание
Термос для еды Tribe Food Jar 0,35 л создан для удобной транспортировки горячих блюд и прохладных перекусов в городе, в дороге или во время прогулок. Двойные стенки из нержавеющей пищевой стали SUS 304 обеспечивают надежное сохранение температуры, благодаря чему пища дольше остается теплой или прохладной. Компактный формат объемом 0,35 л удобен для индивидуальной порции супа, каши или других готовых блюд. В верхней крышке предусмотрено место для хранения сложной ложки, которая входит в комплект, позволяющий обходиться без дополнительных приборов. Конструкция термоса сочетает металл, пищевой пластик и силиконовые элементы, которые формируют надежную герметичность. Модель также совместима с неопреновым чехлом Tribe Neoprene Cover для Food Jar 0,35 л T-DF-0018-black, который может дополнительно защищать корпус от царапин и улучшать сохранение температуры.
Особенности пищевого термоса Tribe серии Food Jar:
- двойные стенки из нержавеющей пищевой стали SUS 304 для сохранения температуры блюд
- компактный объем 0.35 л для индивидуальной порции еды
- складная ложка в комплекте с фиксацией в пробке
- удобная высота и диаметр для комфортного наполнения и приема пищи
- сочетание стали, пищевого пластика и силикона для герметичности и надежности
- подходит для горячих блюд и прохладных перекусов
- совместим с чехлом Tribe Neoprene Cover для термоса Food Jar 0,35 л T-DF-0018-black
- оптимален для использования в офисе, городе и в путешествиях
Характеристики термоса для еды Tribe Food Jar 0,35 л:
- Объем термоса: 0,35 л
- Вес: 415 г
- Размер термоса: Ø9,5×13 см
- Размер ложки в разложенном состоянии: 3,5×16 см
- Материалы: нержавеющая пищевая сталь SUS 304, пищевой пластик, силикон
- Комплектация: термос пищевой, складная ложка
- Гарантия: 1 год
Температура напою*
- 67°С через 3 години
- 56°С через 6 годин
*Данные получены при условии начальной температуры воды 95°C и комнатной температуре 20°C.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.35 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Красный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | Сталь |
| Тип | Термос |
| В комплект входит | Ложка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 415 г |
| Ширина горлышка | 90 мм |
- Цена: 759 ₴







