
влевовправо
Рюкзак спортивный Joma Diamond II 400235.120 47х32х32см
- Готово к отправке
- Код: 400235.120
1 406 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный Joma Diamond II 400235.120 с отделением для мяча
Спортивный рюкзак DIAMOND II для тренировок, путешествий, повседневной носки. Выполнен из качественного и прочного материала. Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии, внешний небольшой карман на молнии, и специальный внешний карман для мяча, также на молнии. Плечевые ремешки прямые, регулируемые. Трафаретная печать логотипа.
Характеристики:
- Размеры: 47см * 32см * 32см
- Емкость: 44,2 л.
- Материал: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 44 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 406 ₴




