
влевовправо
Рюкзак спортивный Joma Estadio III 400234.700 46х32х20см городской рюкзак голубой
- Готово к отправке
- Код: 400234.700
1 190 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный Joma Estadio III 400234.700 с отделением для обуви
Спортивный рюкзак с двойным дном Joma Estadio III. Усиленная спинка, большое (верхнее отделение) для экипировки, нижнее для обуви подходит как для тренировок, так и для повседневного использования.
Характеристики:
- Размеры: 46см * 32см * 20см (14см высота отделения для обуви)
- Емкость: 23,8 л.
- Материал: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joma |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 23.8 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴








