
влевовправо
Рюкзак спортивный Jako Classico 18 л 1850-08 30х14,5х45см студенческий городской рюкзак
- Готово к отправке
- Код: 1850-08
1 043 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный Jako Classico 18 л 1850-08 30х14,5х45см
Надежный и в то же время красивый рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества материал, великолепный дизайн способен покорить самого требовательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
- Тип: городской рюкзак
- Изготовлен из прочной непромокаемой ткани.
- Одно основное отделение.
- Закрывается на молнию
- На передней части изделия карман на молнии.
- Дополнительное отделение для ноутбука
Характеристики:
- Материал: ткань.
- Объем: 18л
- Размеры в см: 30x14,5x45
- Производитель: Jako
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jako |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14.5 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 043 ₴






