
влевовправо
Оригинальный пищевой термос Tribe Food Jar 0.7л T-DE-0023, синий пищевой термос
- Готово к отправке
- Код: T-DE0023blue
921 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос пищевой Tribe Food Jar 0.7л T-DE-0023,
Описание
Термос Tribe Food Jar - твой надежный спутник для горячих обедов или прохладных перекусов в любых условиях. Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали SUS 304, он долго сохраняет температуру блюд. Комплектация: термос пищевой, ложка складная
В комплекте - складная ложка, что удобно хранится в пробке. Компактный объем 0.7 л делает этот термос идеальным для офиса, прогулок или путешествий.
Температурные характеристики:
- 80°С через 3 години
- 71°С через 6 годин
- *начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°
Характеристики
| Бренд | Tribe |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сохранение тепла | через 6 год 71°C |
| Цвет | olive |
| Объем | 0.7 л |
| Размер | Ø9.5×19.5 см |
| Страна бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| В комплект входит | Ложка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 520 г |
| Ширина горлышка | 90 мм |
- Цена: 921 ₴







