
Сумка спортивная с отделением для обуви Sports SP-Sport GA-1916 фиолетовая 50х25х25см
- Готово к отправке
- Код: GA1916bl
568 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная с отделением для обуви Sports SP-Sport GA-1916
Характеристика:
- Вид: Сумки спортивные
- Тип: Спортивные
- Дополнительные отделения: Отделение для обуви
- Наружные каманы: Один открытый карман, карман на молнии
- Плечевой ремень: Регулируемый плечевой ремень
- Размеры (ШхГхВ): 50x25x25см
- Объем изделия: 31л
- Форма: Классическая
- Материал: Полиэстер
- Страна производитель: Китай
Описание
Изготовленная из прочного полиэстера, сумка SP-Sport GA-1916 обладает надежной конструкцией, способной выдерживать интенсивные нагрузки и защищать содержимое внутри. Она оснащена разнообразными карманами, предоставляющими множество возможностей для организации ваших личных вещей.
Наружные карманы включают в себя: один открытый карман, карман на молнии и передний карман на молнии, обеспечивая быстрый и удобный доступ к различным предметам. Дополнительно, сумка оснащена отделением для обуви, что позволяет разделить вещи и сохранить их чистоту и порядок.
Эргономичный дизайн модели предусматривает регулируемый плечевой ремень, позволяющий подстроить его под ваш комфорт и предпочтения. Дополнительно, две удобные ручки для переноски в руках обеспечивают комфортное перемещение даже при полной загрузке.
Назначение
Данная модель сумки создана для тех, кто ценит комфорт, функциональность и стиль в каждом дне своей спортивной жизни. Она идеально подходит для занятий в тренажерном зале, походов на тренировки, или просто для ежедневных перемещений.
Преимущества:
- Легко складывается и занимает минимум места при хранении.
- Подходит как для мужчин, так и для женщин.
- Имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому образу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 31 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 568 ₴










