Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление настенное для боксерского мешка SPORTKO КН-1
Характеристики
- Длина крепежа: 100 см.
- Ширина: 45 см.
- Выступ от стены кольца крепления мешка: 98 см.
- Вес: 11 кг.
- Материал: металл.
- Покрытие: статическая (порошковая) краска
- Гарантия 12 месяцев
Особенности
Консоль настенная для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля квадратного сечения покрыта порошковой краской. Крепление при помощи четырех анкеров. Максимальная нагрузка на консоль – 150 кг.
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Расстояние от стены | 98 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал | Искусственная кожа |
| Диаметр | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Вес | 40 |
| Крепление | Кольцо |
- Цена: 1 669 ₴


