
влевовправо
Сумка тактическая на бедро SILVER KNIGHT TY-176 оливковая армейская поясная сумка с кобурой
- Готово к отправке
- Код: TY176o
629 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая поясная сумка SILVER KNIGHT TY-176
Данная модель имеет компактный размер и малый вес. Сумка имеет карманы на молниях и позволит взять с собой большое количество мелких предметов, а также имеет карман кобуру для пистолета. Для большего груза предусмотренный вместительный основной отдел и верхний отдел на молнии, к которому крепится поясной ремень. На лицевой части присутствующее D- подобное кольцо, к которому можно прикрепить дополнительные аксессуары.
Особенности:
- Карман - кобура для пистолета;
- Ткань с внутренней стороны имеет ПВХ слой и не промокает;
- D-Подобное кольцо для дополнительных аксессуаров.
- Карманы для мелочей;
- Крепкие материалы.
Характеристики:
Материал: нейлон, оксфорд, полиэстер.
Размер:30х25х8 см.
Размер кобуры: 26х22х3 см.
Размер фронтального кармана: 17х14х5 см.
Вес: 320 гр.
Тип: поясная сумка
Назначение: военные действия, страйкбол, пейнтбол, охота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 2.5 л |
| Особенности | Поясной ремень |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Размер | Малый |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Основное отделение, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.3 |
| Колір | камуфляж Multicam |
- Цена: 629 ₴








