
влевовправо
Сумка спортивная SP-Sport GA-1801 50 x 23 x 25см серая спортивная сумка для зала
- Готово к отправке
- Код: GA1801GR
649 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная SP-Sport GA-1801 50 x 23 x 25см
Характеристика:
Тип: спортивная сумка
Материал сумки: полиэстер
Размер: 50 x 23 x 25см
Объем: 29 л.
Цвет: серая
Особенности:
-
Форма: прямоугольная
-
Количество отделений: 1
-
Количество наружных карманов: 1
-
Ручки для переноски: есть
-
Регулируемая лямка для переноски (плечевой ремень): есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 29 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 649 ₴







