
влевовправо
Сетка для мини-футбола, гандбола 1 шт. SP-Sport C-5639 2x3x1м футзальная сетка
- Готово к отправке
- Код: с5639
814 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за одну сетку
Сетка для мини-футбола, гандбола 1 шт. SP-Sport C-5639 2x3x1м футзальная сетка
Материал сетки: полипропилен.
Размер: 3x2x1 м.
Размер ячейки: 10х10 см.
Толщина: 2 мм.
Комплектация: 1 шт.
Назначение: для установки на футзальные или гандбольные ворота.
Сетка для ворот изготовлена методом узлового плетения. Она прочная, не восприимчива к влаге и ультрафиолетовому излучению. Толщина шнура составляет 2 мм. Шнурок не повреждает мяч.
Сетка изготовлена из синтетического материала — полипропилена. Он не растягивается со временем. Сетка предназначена для тренировок по гандболу и мини-футбола.
В набор вход 2 сетки. Они комплектуются чехлом для транспортировки и хранения.
Преимущества сетки для ворот:
- 1 сетка.
- Комплектуется чехлом.
- Подходит для тренировок по гандболу и мини-футболу.
- Не боится влаги и УФ-лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Мини-футбол |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина ячейки сетки | 10 мм |
| Ширина ячейки сетки | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр нити | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 2 м |
- Цена: 814 ₴





