
Сумка спортивная с отделением для обуви Jinyubo GA-0113 цвет черный 46x20x23см
- Готово к отправке
- Код: GA0113BK
514 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Сумка спортивная с отделением для обуви Jinyubo GA-0113
Характеристика:
- Вид Сумки спортивные
- Дополнительные отделения Отделение для обуви
- Наружные каманы Один карман на молнии, карман на фастексах
- Ручки Ручки для переноски
- Плечевой ремень Регулируемый плечевой ремень
- Размеры (ШхГхВ) 46x20x23см
- Объем изделия 21л
- Форма Классическая
- Пол мужской
- Особенности Влагооталкивающий материал, Непромокаемое дно, Крепление на чемодан
- Материал Полиэстер
- Страна производитель Китай
Описание
Сумка бренда Jinyubo изготовлена из полиэстера, обеспечивающего прочность и долговечность в использовании. Она обладает просторным основным отделением, в котором удобно разместить вашу спортивную одежду, полотенце и другие необходимые вещи. Дополнительное отделение для обуви позволяет хранить обувь отдельно, изолированно от основного содержимого сумки, чтобы сохранить его чистоту и свежесть.
На наружной стороне сумки располагается один карман на молнии и карман на фастексах, предоставляющие дополнительное пространство для мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон или деньги.
Регулируемый плечевой ремень позволяет комфортно носить сумку на плече, а удобные 2 ручки для переноски в руках.
Назначение
Спортивная сумка Jinyubo GA-0113 станет вашим незаменимым помощником для похода в спортзал, на тренировку, фитнес или путешествие. Она вместит все необходимые вещи, обеспечивая комфорт и удобство при транспортировке.
Преимущества:
- Сумку можно сложить для компактного хранения, когда она не используется.
- Имеет оптимальные размеры, достаточные для размещения необходимых вещей, при этом не занимает слишком много места и легко помещается в багажное отделение автомобиля или шкаф.
- Элегантный внешний вид и доступные цветовые решения делают эту сумку привлекательной и модной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Отсек для обуви, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 21 л |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 514 ₴










