-7%влевовправо
Коврик для його и фитнеса World Sport 173*61*6 (25415-17) салатовий
- Готово к отправке
- Код: 25415-17GN
508 ₴
471 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для його и фитнеса World Sport 173*61*6 (25415-17)
Коврик для фитнеса – изящный и тонкий коврик для занятий фитнесом, который поможет Вам оставить проблемы позади и настроиться на нужный лад.
Коврик для практики йоги с не скользящей поверхностью, легко моется и удобен при эксплуатации. Его можно использовать дома или в фитне склубе.
Характеристики мата 25415-17:
| тип | Йога мат, World Sport |
| размер | 1730 х 610 х 6 мм |
| цвет | салатовый, синий, черный, фиолетовый |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 471 ₴





