
влевовправо
Коврик для йоги и фитнеса Green Camp 6 мм, 173*61*6 (GC611736) салатовый
- Готово к отправке
- Код: 61173-60G
501 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги и фитнеса GreenCamp, 173*61*6 (GC611736)
Коврик для фитнеса – изящный и тонкий коврик для занятий фитнесом, который поможет Вам оставить проблемы позади и настроиться на нужный лад.
Коврик для практики йоги с не скользящей поверхностью, легко моется и удобен при эксплуатации. Его можно использовать дома или в фитне склубе.
Характеристики мата GC611736:
| тип | Йога мат, GreenCamp |
| размер | 1730 х 610 х 6 мм |
| цвет | салатовий |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 501 ₴









