
влевовправо
Сетка для мини-футбола, гандбола безузловая 1 шт р. 3х2х1м HN-88284 футзальная сетка
- В наличии
- Код: HN88284
829 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за одну сетку
Сетка для мини-футбола, сетка для гандбола гандбола безузловая 1 шт.
Модель сетки для футзальных и гандбольных ворот.
Характеристики:
Материал: PP. полипропилен
Форма ячейки: квадрат 12 х 12 см.
Комплектация: 1 шт.
Диаметр нити: 2,5 мм.
Размер: 3 х 2 х1.0 м.
Вес: 1,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Мини-футбол |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина ячейки сетки | 12 мм |
| Ширина ячейки сетки | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 120 мм |
| Диаметр нити | 2.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 2 м |
- Цена: 829 ₴




