
влевовправо
Подростковый велосипед SPARK TRACKER JUNIOR 197976R (колеса - 24'', алюминиевая рама - 13'')
- Готово к отправке
- Код: 197976R
6 726 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед SPARK TRACKER JUNIOR (колеса - 24'', алюминиевая рама - 13'')
Характеристики:
Модель TRACKERНомер модели
Размер колес 24
Вес 15,2
Размер рамы 13
Гендер Взрослый
Формат поставки В упаковке, собранный на 80%
Тип велосипеда Горный
Количество скоростей 21
Рама Алюминиева
Вилка Амортизационная с прелоадом и локаутом
Монетка левая SHIMANO EF500-3
Монетка правая SHIMANO EF500-7
Задний переключатель SHIMANO TY300
Передний переключатель SHIMANO TZ30
Кассета / Трещотка Трещотка
Тормоз передний Дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Тормоз задний Дисковый, диаметр ротора 160 мм.
Рулевая колонка
Каретка Картридж KENLI
Руль ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т)
Вынос МТВ 80 мм, алюминий.
Грипсы ПВХ 125 мм
Тормозные ручки Интегрированы в ручки переключения скоростей
Тросики Передний – 930 мм; задний – 1650 мм
Шатуны 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм
Педали Алюминиевые WP-625
Цепь
Рубашка троса Пластик
Втулка передняя SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком
Втулка задняя SHUNGFEN HB25R на промподшипнике
Обода Алюминий 2-х стеновой 14G*36H
Покрышки SPARK 24*2,125
Камера 24*1,95 бутил
Седло тип - MTB, материал - кож.зам, яркий дизайн
Подседельный штырь 28,6х300mmх1,2T
Подседельный зажим Алюминиевый квик
Крылья Пластиковые в комплекте
Подножка
Колокольчик Нет в комплекте
Светоотражатели Передний – белый / задний – красный
Багажник + корзина Нет в комплекте
Тренировочные колеса Нет в комплекте
Передний и задний свет В комплекте без батареек
Масса нетто/брутто, кг
Варианты цвета Оранжевый, неоновый желтый, красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Вес | 15.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 |
- Цена: 6 726 ₴







