
Чемодан маленький текстильный на 4-х колесах WINGS 1708 47 л. размер S цвет кофейный
- В наличии 1 ед.
- Код: 1708-4s-coffe
1 754 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Чемодан WINGS 1708 малый 47 л. размер S
Описание
Роскошный чемодан от известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из очень прочного и стойкого материала CODURA с двухуровневой телескопической рукояткой. Кодовый замок, который предотвращает проникновение посторонних людей. Прочная, дюралюминиевая рама,. Оборудован четырьмя резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в передвижения любом направлении. Интерьер в темном цвете с дополнительной застежкой-молнией.
Спецификация чемодана WINGS:
- Верхний материал - CODURA
- 2 колеса из смеси (резина + резина)
- Водонепроницаемый и устойчивый материал
- Кодовый замок
- Два просторных внешних кармана
- Возможность расширения чемодана на 5 см
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая, прочная рамка, встроенная в чемодан
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
CODURA 1200D - это ткань с высокой устойчивостью к погодным условиям и благодаря своей внутренней структуре, очень прочная. Структура волокна и метод производства обеспечивают высокую устойчивость к истиранию. Внешняя сторона ткани покрыта тефлоновым слоем.
Технические характеристики
|
Размер |
L |
M |
S |
|
Емкость |
106 |
72 |
47 |
|
Наружная / внутренняя высота |
74/69 см |
64/60 см |
54 / 50см |
|
Внешняя / внутренняя ширина |
48/45 см |
43 / 40см |
36 / 35см |
|
Глубина снаружи / внутри |
30/29 |
25/28 |
21/ 22 |
|
Высота с выдвинутой рукояткой |
101 см |
101см |
100 см |
|
Количество колес |
4 |
4 |
4 |
|
вес |
.3,9 кг |
.3,5 кг |
2,95 кг |
|
материал |
CODURA 1200D |
CODURA 1200D |
CODURA 1200D |
Цвет: кофейный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 47 л |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.95 |
- Цена: 1 754 ₴





