
Чемодан большой текстильный на 4-х колесах WINGS 6802 107 л. размер L цвет серый
- Готово к отправке
- Код: 6802-4l-bgr
2 975 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Чемодан большой текстильный на 4-х колесах WINGS 6802 107 л. размер L
Описание
Роскошный чемодан от известной компании WINGS создан для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из очень прочного и стойкого материала CODURA с двухуровневой телескопической рукояткой. Кодовый замок, который предотвращает проникновение посторонних людей. Прочная, дюралюминиевая рама,. Оборудован четырьмя резиновыми колесами, которые обеспечивают стабильность и легкость в передвижения любом направлении. Интерьер в темном цвете с дополнительной застежкой-молнией.
Спецификация чемодана WINGS:
- Верхний материал - CODURA
- 4 колеса из смеси (резина + резина)
- Водонепроницаемый и устойчивый материал
- Кодовый замок
- Два просторных внешних кармана
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюралюминиевая, прочная рамка, встроенная в чемодан
- Внутренние крепежные ремни для крепления вашего багажа
CODURA 1200D - это ткань с высокой устойчивостью к погодным условиям и благодаря своей внутренней структуре, очень прочная. Структура волокна и метод производства обеспечивают высокую устойчивость к истиранию. Внешняя сторона ткани покрыта тефлоновым слоем.
Технические характеристики
|
Размер |
L |
M |
S |
|
Емкость |
107 |
77 |
51 |
|
Высота |
76 см |
65 см |
56 см |
|
Ширина |
47 см |
44 см |
38 см |
|
Глубина |
30 см |
27 |
24 |
|
Высота с выдвинутой рукояткой |
101 см |
101 см |
100 см |
|
Количество колес |
4 |
4 |
4 |
|
вес |
3,9 кг |
3,5 кг |
2,95 кг |
|
материал |
CODURA 1200D |
CODURA 1200D |
CODURA 1200D |
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 107 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 975 ₴





