
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-5439-5 23-54кг оранжевый
- Нет в наличии
- Код: FI5439-5
486 ₴
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-5439-5 23-54кг
- Вид Резиновые петли
- Тип Резина петля для подтягивания
- Комплектация 1 шт
- Длина круга 2080 мм.
- Размеры (ДхШхТ) 2080x44x4.5мм
- Вес 400 г
- Форма Кольцо
- Жесткость L
- Уровень нагрузки 23-54кг
- Назначение Для подтягиваний и силовых тренировок
- Особенности Двухслойная
- Материал Латекс
- Страна производитель Китай
Описание
Резина петля Zelart POWER LOOP FI-5439-5 — это ваш надежный партнер в достижении спортивных целей. Вы можете использовать ее для растяжки, выполнения упражнений на мышцы рук, ног, спины и пресса. С ней легко организовать тренировку дома, в спортзале или на открытом воздухе. Резина также способствует улучшению техники подтягиваний, позволяя снизить нагрузку на тело и сконцентрироваться на правильности выполнения движений.
Для эффективного использования петлю можно закрепить на турнике, тренажере или даже на двери с помощью специальных креплений. В производстве используется натуральный латекс, который обеспечивает отличную эластичность и сопротивление даже при интенсивной эксплуатации. Размеры изделия (2080x44x4.5 мм) делают его удобным для работы с любой частью тела.
Назначение
Резина петля от бренда Zelart предназначена для подтягиваний, силовых тренировок, растяжки и улучшения общей физической подготовки. Этот компактный и универсальный аксессуар идеально подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, позволяя прорабатывать различные группы мышц и повышать уровень тренировочной нагрузки.
Преимущества:
- Поверхность петли предотвращает скольжение, обеспечивая комфорт и надежность при выполнении упражнений.
- Подходит для реабилитации после травм, помогая мягко восстанавливать мышечную силу и подвижность суставов.
- Постепенное увеличение нагрузки, благодаря уровню сопротивления, позволяет отслеживать свои достижения.
- Вес в 400 грамм и компактный размер позволяют брать её с собой куда угодно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 54 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 4.4 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
- Цена: 486 ₴








