
влевовправо
Сумка тактическая через плечо SILVER KNIGHT YQS-099 размер 30x23x15см цвет черный
- В наличии 1 ед.
- Код: YQS099bk
671 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка тактическая через плечо SILVER KNIGHT розмір 30x23x15см
Тип: сумка-слинг.
Материал: нейлон Oxford 900D.
Размер: 30x23x15 см.
Объем: 10 л.
Цвет: черный
Назначение: для переноски и хранения вещей.
Тактическая сумка с одной лямкой - практичный аксессуар для военных и полицейских. Сумка-слинг вмещает 10 л полезного груза. Ее можно носить на плече или через плечо. Длину ремня сумки можно менять.
Сумка имеет несколько отделений, которые застегиваются на молнию. Также на ней расположены нейлоновые стропы для крепления дополнительного снаряжения.
Ручка сверху позволяет удобно переносить сумку в руке. А на липучку спереди можно закрепить шеврон.
Преимущества патрульной сумки:
- Вмещает до 10 л полезного груза.
- Карманы на молнии и петли для снаряжения.
- Лямка регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Knight |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Тип | Городской |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 4 |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Боковые карманы, Основное отделение |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Милитари |
| Вес | 0.5 |
- Цена: 671 ₴











