
влевовправо
Подростковый велосипед SPARK MONTERO 198062 26" (колеса - 26", алюминиевая рама - 15")
- Готово к отправке
- Код: 198062
8 892 ₴
+380 (63) 738-01-16
- +380 (63) 738-01-16
- +380 (93) 221-07-91заказ через Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый велосипед SPARK MONTERO JUNIOR 26"
Характеристики:
| Материал рамы | Алюминий |
|---|---|
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Кол-во передач | 21 (3x7) |
| Диаметр колеса | 26 |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Руль | ласточка, 620 мм (⌀22,2х25,4*1,2Т) |
| Вынос | МТВ 80 мм алюминий |
| Тормоза | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Манетки | SHIMANO EF500 |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Передний переключатель | SHIMANO TZ30 |
| Каретка | Картридж KENLI |
| Передняя втулка | SHUNGFEN HB25F на промподшипнике с осью с эксцентриком |
| Задняя втулка | SHUNGFEN HB25R на промподшипнике |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170мм*9/16", три звезды, черный, защита 170 мм |
| Седло | тип - MTB, материал - кож.зам, цветное нанесение на него |
| Подседельный штырь | 28,6х300mmх1,2T |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Обод | Алюминий 2-х стенный 14G*36H |
| Покрышки | SPARK 26*2,125 |
| Педали | Алюминиевые WP-625 |
| Вага | 15,4 кг |
| Рост, см | 145-160 см |
| Гарантія | 1 месяц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Вес | 15.4 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.8 |
- Цена: 8 892 ₴


